Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Анастасовская средняя общеобразовательная школа" Порецкого муниципального округа Чувашской Республики.

Сокращенное наименование образовательного учреждения: МБОУ "Анастасовская СОШ".

Дата создания образовательной организации -1875 год (История школы)

Учредителем Учреждения является муниципальное образование - Порецкий муниципальный округ Чувашской Республики.

Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения от имени муниципального образования Порецкий муниципальный округ осуществляет Администрация Порецкого муниципального округа Чувашской Республики.

Адрес учредителя: 429020,Чувашская Республика – Чувашия, Порецкий муниципальный округ, село Порецкое, ул. Ленина, д.3

Телефон учредителя: +7 (83543) 21335

E-Mail учредителя:  porezk@cap.ru

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет

Место нахождения образовательной организации: 429026, Порецкий муниципальный округ, с.Анастасово, ул.Анастасово-2, д.98А

Режим работы:

Рабочие дни: понедельник - пятница

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством РФ.

График работы:

с 7.30 до 16.30 - дошкольная группа

с 7.30 до 17.00 - школа

Контактный телефон: +7(83543) 41-2-40

Адрес электронной почты: E-Mail:  poretsk_sosh-anastasovsk@rchuv.ru

Адрес сайта: https://anas-porezk.edu21-test.cap.ru/

Место осуществления образовательной деятельности:

429026, Порецкий муниципальный округ, с.Анастасово, ул.Анастасово-2, д.98А