Соревнования по робототехнике и беспилотным летательным аппаратам

Соревнования по робототехнике и беспилотным  летательным аппаратам

На базе МАОУ «Порецкая СОШ" прошёл районный фестиваль по робототехнике и беспилотным летательным аппаратам.

Цель соревнований-выявление талантливой творческой молодёжи, развитие технических навыков а области робототехники, микроэлектроники и автоматического управления.
     Учащиеся МБОУ «Анастасовская СОШ" приняли активное участие в данных соревнованиях и стали победителями и призёрами.
     Ученик 11 класса Гордеев А. занял 1 место в номинации «Гонки по линии" ( старшая группа).
     Ученик 11 класса Миронов И. занял 2 место в номинации «Беспилотные летательные аппараты" (старшая группа).
     Ученик 7 класса Карюканов Д. занял 1 место в номинации «Гонки по линии" (младшая группа).
     Ученик 7 класса Круглов С. Занял 2 место в номинации «Весёлая эстафета роботов"(младшая группа).

Руководитель команды Чулкова М. Н. поблагодарила ребят за хорошие результаты в соревнованиях. Учащиеся были награждены грамотами отдела образования, молодёжной политики и спорта администрации Порецкого района.