Визит сенатора Российской Федерации Владимирова Н.Н.

Сегодня МБОУ "Анастасовская СОШ" с официальным визитом посетили Владимиров Н.Н., сенатор Российской Федерации, Горбунов В.А., заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики, Лебедев Е.В., Глава администрации Порецкого района, Лоскутов Н.В., народный академик Чувашии, председатель республиканской общественной организации "Порецкое землячество", Метина Е.А., председатель местного отделения партии Единая Россия.

Директор школы Мартемьянова И.Ю. ознакомила со школой. Делегация посетила кабинеты "Точка роста", где ребята показали работу кружка "Робототехники" и "Техническое моделирование".
Гости присутствовали при открытии Парты Героя, посвященная нашим землякам, выпускникам школы, Героям Советского Союза - Яшину Ивану Васильевичу и Безрукову Николаю Григорьевичу.
В завершении экскурсии по школе гости посетили Зал Трудовой Славы.